Жительнице Зеи Витчиновой Елене Павловне 90 лет

Дата размещения: 07.09.2020 12:35
Дата изменения: 07.09.2020 12:35

Сегодня Елену Павловну Витчинову с 90-летним юбилеем поздравил глава города Сергей Гибадуллин.

Сергей Равилович вручил подарок и благодарственные письма от Президента Владимира Путина, губернатора Василия Орлова и от себя лично.

- Мы искренне гордимся Вашим поколением – поколением мужественных, сильных духом людей, - говориться в президентском послании, - Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в себя и своих товарищей. Честно служили Отечеству.

Глава города пожелал юбилярше крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких, бодрости духа и благополучия.

Елена Павловна является тружеником тыла, награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов».