Зея присоединилась к областной операции «Чистый двор»

Дата размещения: 19.04.2021 14:29
Дата изменения: 20.04.2021 11:22

С 15 марта по 15 апреля на территории Амурской области прошла профилактическая операция «Чистый двор».

В ходе акции зейские волонтеры помогли очистить от мусора придомовые и дворовые территории гражданам пожилого возраста и инвалидам, состоящим на социальном обслуживании на дому. Также активисты проинформировали население о мерах пожарной безопасности путем распространения листовок и памяток.

Напомним, что волонтёры будут помогать жителям Зеи во время проведения онлайн голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022-м году.

Рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая в 11 муниципальных образованиях Приамурья (г. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск, Тында, Шимановск, Завитинск, Зея, Сковородино, ЗАТО Циолковский и пгт. Прогресс).

Проголосовать за выбранную территорию жители Зеи смогут на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

#ГородаМеняютсяДляНас #минстройрф #голосгорсреда28 #28голосФКГС #28.gorodsreda.ru