Врач Зейской ЦРБ стала победителем областного конкурса

Дата размещения: 03.11.2020 15:30
Дата изменения: 03.11.2020 15:32

В конце октября были подведены итоги областного конкурса «Поступки и люди», который проводится областной Общественной палатой совместно с Правительством Амурском области второй год подряд. Целью конкурса является формирование позитивных ценностных ориентиров на основе примеров жителей региона, которые совершили социально ответственные поступки.

В конкурсе принимали участие жители 20 муниципальных районов и городских округов Амурской области.

По итогам «народного голосования», проходившего на сайте «Амурской правды», в номинации «Повод годиться» победителем стала врач Зейской ЦРБ Наталья Сергеевна Воликова. В сложившейся непростой эпидемиологической ситуации Наталья Сергеевна добровольно пошла работать в инфекционный госпиталь для больных с COVID-19, где была единственным врачом-инфекционистом.

От всей души поздравляем Наталью Сергеевну за личный вклад в предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Крепкого Вам здоровья и спасибо за заботу и неравнодушие к чужим проблемам.