Варвару Андреевну Швецову с 95-летним юбилеем поздравил глава города

Дата размещения: 02.12.2020 14:55
Дата изменения: 02.12.2020 14:59

Сегодня глава города Сергей Гибадуллин поздравил с 95-летним юбилеем жительницу города Варвару Андреевну Швецову.

– Ваш юбилей – очередное доказательство того, что 95 лет – вовсе не преклонный возраст, – с теплыми словами Сергей Равилович обратился к юбилярше, – Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно. Желаю, чтобы жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием, крепкого здоровья и благополучия.

Варвара Андреевна награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», является тружеником тыла.

Глава города вместе с подарком вручил Софье Ивановне поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Амурской области Василия Орлова.

Желаем Софье Ивановне крепкого здоровья еще на долгие, долгие годы!