Уважаемые работники налоговых органов!

Дата размещения: 20.11.2020 07:08
Дата изменения: 19.11.2020 16:11

Примите искреннее поздравление с Вашим профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

За годы существования налоговой службы в ней произошло много изменений, и сегодня это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы в своей работе. Вы, работники налоговых органов, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия – дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависят социально-экономическое развитие города, повышение уровня и качества жизни населения. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Нелегкий, ответственный труд налоговика заслуживает глубокого уважения и признательности.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях.

Глава города Сергей Гибадуллин