Уважаемые работники и ветераны морского и речного флота!

Дата размещения: 03.07.2020 14:45
Дата изменения: 03.07.2020 14:45

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - днём работников морского и речного флота!

Труд моряков и речников был в почёте во все времена. Именно они, рискуя жизнью, открывали новые морские пути, осваивали неизученные реки, открывали новые возможности судоходства, преодолевали многокилометровые ледовые поля.

В день профессионального праздника выражаю сердечные слова благодарности и признательности за добросовестный труд всем, кто причастен к речному флоту. Мужество, отвага и самоотверженность стали неотъемлемыми качествами представителей транспортной отрасли. Моряки и речники, портовики и судоремонтники как никто другой знают, что такое настоящие испытания, умеют ценить доверие, дружбу и слаженность действий.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и большого личного счастья!

Глава города Зеи Сергей Гибадуллин