Ты – целый мир! Ты – жизни возрожденье!

Дата размещения: 27.11.2020 09:00
Дата изменения: 27.11.2020 09:06

Празднование Дня матери это замечательная возможность выразить нашу благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Милые мамы! Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, дарите радость общения с миром, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки.

Низкий земной поклон вам, дорогие наши матери! От всей души желаем всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и тепло ваших сердец! Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть будет всегда в вашем доме тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

С праздником, дорогие мамы!

Глава города Сергей Гибадуллин