Спортивное ориентирование!

Дата размещения: 24.09.2020 17:05
Дата изменения: 24.09.2020 17:08

Ориентировщики города Зеи под руководством тренера Денисенко Алексея Николаевича приняли участие в областных контрольных тренировках в г. Белогорске 19-20 сентября. В первый день был парковый спринт, во второй день дистанция на рельефе . В своих возрастных и квалификационных группах наши спортсмены заняли много призовых мест. Гребенюк Антон - два первых места Свиридов Александр - одно третье место Кисельникова Анастасия - одно второе место Демьянова Анна - одно первое место Соснин Антон - два вторых места Водолажский Семен - одно первое и одно третье места Токарев Артем - одно третье место Двойнов Дима - одно третье место. Всего в тренировках приняли участие спортсмены из Благовещенска , Белогорска , Свободного и Зеи в количестве 115 человек.