Сотрудники ГИБДД совместно с общественниками и дружинниками провели акцию «Стоп-мошенничество!»

Дата размещения: 22.04.2021 10:00
Дата изменения: 22.04.2021 14:21

Сотрудники Зейской Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета при МО МВД и представителем добровольно-народной дружины провели профилактическую акцию «Стоп, мошенничество». В ходе проведения акции дорожные полицейские раздавали горожанам листовки «Осторожно, мошенники!». В них описаны основные способы мошенничества и даны советы, как не стать жертвами злоумышленников.

Стражи правопорядка попросили жителей города быть бдительными. Во время беседы с полицейскими жители города признавались, что приходилось слышать об уловках телефонных и интернет-мошенников. Они охотно брали листовки не только для себя, но и для родственников и знакомых, чтобы поделиться с ними полезной информацией.

Сотрудники полиции ежедневно проводят работу с гражданами по профилактике мошенничества и надеются, что такие мероприятия принесут положительный результат.

ОГИБДД МО МВД России «Зейский»