Соревнования по шахматам в рамках XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2020-2021 гг.

Дата размещения: 08.04.2021 09:19
Дата изменения: 08.04.2021 09:25

Со 2 по 4 апреля в Райчихинске прошли соревнования по шахматам в зачет XXIII комплексной спартакиады городов Амурской области 2020-2021 гг. Участие в соревнованиях приняли семь сборных команд региона.

Город Зею представляли следующие спортсмены: Спиридо Альвина, Романенко Николай, Морозов Владимир, Бабушкин Анатолий, Руденко Сергей. В общем зачете зейская команда заняла 6 место. В личном зачете Романенко Николай завоевал 3 место.

Следующая дисциплина в рамках спартакиады – гандбол. Соревнования пройдут в апреле в городе Зее. Завершится предварительная программа в мае спортивным ориентированием. Финал XXIII спартакиады состоится в конце июня в Шимановске. В программе: легкая атлетика, волейбол, баскетбол, мини-футбол, городошный и гиревой спорт.