Пичугин Георгий Николаевич отметил 90-летний юбилей

Дата размещения: 02.11.2020 14:45
Дата изменения: 02.11.2020 14:52

Сегодня жителя города Георгия Николаевича Пичугина с 90-летним юбилеем поздравил глава города Сергей Гибадуллин.

Сергей Равилович вручил подарок и благодарственные письма от Президента Владимира Путина, губернатора Василия Орлова и от себя лично.

Глава города пожелал юбиляру крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких, бодрости духа и благополучия.

Георгий Николаевич является тружеником тыла, награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». На заслуженный отдых ушел с должности заведующего техническим складом прииска «Дамбуки».

- В условиях сложившейся ситуации с коронавирусной инфекцией, - напомнил глава города, - Вы можете обращаться в администрацию города, мы готовы оказать любую помощь. Оставайтесь здоровыми, берегите себя!