Оставайтесь примером для новых поколений

Дата размещения: 09.11.2020 15:09
Дата изменения: 11.11.2020 10:41

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это праздник тех, кто, не щадя себя, ежедневно противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах нашего города, кто первый приходит на помощь попавшим в беду.

Вы - мужественные и отважные люди, круглосуточно несете свою службу и бережете нашу спокойную жизнь. Редко выпадают выходные и праздники в вашей службе, вот и сегодня многие из вас находятся на «боевом» посту. Вам, хранители спокойствия, самые теплые пожелания и безграничная благодарность!

Сердечно поздравляю и наших замечательных женщин, связавших свою жизнь со службой в полиции.

Особую благодарность выражаю ветеранам органов внутренних дел. По сей день многие их них вносят вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями.

Желаю, чтобы ни один преступник не остался безнаказанным, все запутанные дела легко раскрывались, а верные напарники и друзья всегда были рядом!

Пусть ваша служба будет честной и достойной! С праздником, Вас!

Глава города Сергей Гибадуллин