Определены общественные территории для рейтингового голосования

Дата размещения: 06.04.2021 11:21
Дата изменения: 06.04.2021 17:04

С 26 апреля по 30 мая в Зее пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Проголосовать за понравившийся объект жители Зеи смогут на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru

На голосование будут представлены дизайн-проекты по благоустройству следующих территорий:

1. парк 40-летия Победы

2. площадь Коммунаров

3. площадь Шохина

4. сквер Памяти (на пересечении ул. Мухина и пер. Верхнезейский)

В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Для справки:

Благоустройство проходит в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». В 2021 году работы пройдут на трех общественных территориях: площадь Ленина, площадь Гидростроителей, а также площадь 100-летия города Зеи.

#АмурскаяОбласть #ГородаМеняютсяДляНас #минстройрф #голосгорсреда28 #28голосФКГС