Общественники города присоединились к рейду

Дата размещения: 04.12.2020 10:20
Дата изменения: 04.12.2020 10:29

Напомним, при администрации города созданы и работают группы контроля по проверке соблюдения масочного режима, в состав которых входят представители Роспотребнадзора, полиции и администрации города. Два раза в день группы выезжают на проверку соблюдения масочного режима в общественном транспорте, в предприятиях торговли, общественного питания и сферы услуг.

Вчера вместе с проверяющими в рейд отправились и члены Общественной палаты города. Они проводили профилактические беседы с горожанами. По мнению общественников, ношение масок – это своеобразный жест уважения к окружающим, который может значительно снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

В ходе рейда, как отметили проверяющие, особых замечаний не было. Однако, один протокол, все же пришлось составить

.