Награждение зейской команды регионального этапа Зимнего фестиваля ГТО

Дата размещения: 07.04.2021 10:22
Дата изменения: 07.04.2021 10:31

1 апреля в МАУ «ФОК г. Зеи» состоялось торжественное награждение участников регионального этапа Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В награждении приняли участие начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Анастасия Кузнецова, директор МАУ «ФОК г. Зеи» Олег Хоменко, старший инструктор-методист МАУ «ФОК г. Зеи» Александра Магомаева, а также специалист по ГТО центра тестирования Анастасия Кисельникова.

Победители и призёры фестиваля были награждены дипломами и медалями. Сейчас в копилке зейской команды три кубка чемпионов регионального этапа Зимнего фестиваля ГТО.

«Эта победа для нашего города имеет особую значимость, так как 2021 год посвящён празднованию 90-летия комплекса» – отметила Анастасия Кисельникова. Директор Дворца спорта поздравил всех награжденных с успешным участием в зимнем фестивале и отметил, что спортсмены личным примером показывают, как важно вести активный и здоровый образ жизни, что позитивно сказывается на их профессиональной деятельности, и пожелал дальнейших побед. После завершения награждения для спортсменов было организовано чаепитие.

Также в рамках мероприятия от Министерства спорта Амурской области были вручены памятные подарки Веронике Васютиной, которая победила в региональном этапе конкурса рисунков «О спорт, ты – мир!».