Глава города поставил прививку от гриппа

Дата размещения: 04.09.2020 11:00
Дата изменения: 04.09.2020 11:01

С 1 сентября во всех российских регионах стартовала кампания по вакцинации от гриппа. Пока вакцина от коронавируса еще не вышла в широкий оборот, врачи настоятельно рекомендуют сделать прививку от гриппа, причем как можно скорее, чтобы иммунитет сформировался до сезона ОРВИ.

Сегодня специалиста администрации города приняли участие в кампании по вакцинации от гриппа.

Одним из первых в администрации города прививку себе поставил глава города Сергей Гибадуллин.

- Помните, вакцинация - наиболее эффективный и доступный способ защиты от гриппа! – отметил глава города.

Напомним, каждую субботу у здания Дома культуры «Энергетик» с 11-00 до 13-00 для горожан будет проводиться бесплатная вакцинация от гриппа. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.