Добро пожаловать на каток!

Дата размещения: 22.01.2021 15:08
Дата изменения: 22.01.2021 15:13

Добро пожаловать на каток!

Чтобы разогреться в морозные вечера нужно либо сидеть в тёплых уютных местах, либо начать двигаться. Любимым развлечением жителей нашего города остаётся катание на коньках. Специально для вас мы собрали информацию о городских катках, их расписание и стоимость услуг.

Каток на городском стадионе

Каток на свежем воздухе. Место хорошо оборудовано для семейного отдыха. К вашим услугам будут представлены просторная раздевалка, туалет и заточка коньков. Коньки можно арендовать, а можно взять свои. Помимо катка в здании городского стадиона можно поиграть в теннис, бильярд и заглянуть в тир (зал карате и зал бокса).

• Понедельник – выходной

• Вторник-воскресенье – с 14 до 20 часов

• Для детей – 80 руб.

• Для взрослых – 100 руб.

• Со своими коньками – 60 руб.

Каток в городском парке

Ещё один открытый каток расположен на территории городского парка. Вам предоставляется просторное место для переодевания, заточка коньков, кроме того здесь вы сможете согреться горячим кофе. Можно прийти со своими коньками, можно взять на прокат. Также в прокате есть тюбинги «Ватрушка».

• Понедельник-вторник – выходной

• Среда-воскресенье – с 10 до 19 часов

Стоимость услуг:

• Прокат коньков – 120 руб.

• Со своими коньками – 70 руб.

Каток на школе №5

Ещё один каток под открытым зимнем небом расположен на территории пятой школы. Здесь вам предоставляется место для переодевания. Коньки можно взять на прокат, можно кататься на своих.

• Суббота-воскресенье – с 15 до 18 часов

Стоимость услуг:

• Прокат коньков – 50 руб.

• Со своими коньками – 40 руб.