Администрация города Зеи призывает жителей и гостей города присоединиться к акции #ЧистоДляСебя

Дата размещения: 28.10.2020 16:35
Дата изменения: 28.10.2020 16:36

Челлендж проходит в формате «фото/видеоохоты» на тех, кто загрязняет окружающую среду:

выбрасывает мусор в местах не предназначенных для сбора отходов;
наваливает отходы не являющиеся твердыми коммунальными на площадки для сбора ТКО (→ строительный мусор, → спиленные деревья, → ветки, → листва, → автомобильные покрышки).

Для участия в нем всем неравнодушным к чистоте родных просторов необходимо сфотографировать эконарушителей и опубликовать фотофакт на своей странице в Инстаграм с хэштегом #чистодлясебя, а также направить эти материалы на электронную почту  arhitektura@admzeya.ru

Если борцов за чистоту будет больше, мы сможем вместе противостоять загрязнению окружающей среды и сделать #чистодлясебя.

Подчеркиваем, в объектив должен попасть именно момент сброса отходовнарушитель и номер транспортного средства. Также важно указать местоположение, где было зафиксировано нарушение, дату и время его совершения.

Подробная информация позволит привлечь нарушителя к ответственности. Материалы, поступившие от жителей, будут обработаны и направлены в контрольно-надзорные органы.