59 ЛЕТ ВМЕСТЕ

Дата размещения: 07.07.2020 17:17
Дата изменения: 07.07.2020 17:16

Сегодня супружеская пара Матвеевых отмечает 59-летнюю годовщину со дня бракосочетания.

Поздравить супругов приехали глава города Сергей Гибадуллин и начальник отдела ЗАГС Татьяна Крицкая. В честь Дня семьи и верности чете Матвеевых глава города вручил медаль «За любовь и верность».

Иван Тимофеевич и Таисия Денисовна построили дом, в котором живут и сейчас. В этом доме у них родилось двое детей.

Как говорит Таисия Денисовна, - Наш дом никогда не бывает пустым, всегда в нем полно гостей, это четыре внука и четверо правнуков. Я очень люблю радовать своих близких вкусными ароматными пирогами. Бабушкину «стряпню» они очень любят (смеется).

Эта семья - прекрасный пример супружеской любви и верности.

Ну а мы желаем Ивану Тимофеевичу и Таисии Денисовне еще много счастливых и долгих совместных лет жизни!