26 мая – День российского предпринимательства

Дата размещения: 26.05.2020 15:45
Дата изменения: 26.05.2020 15:52

Уважаемые предприниматели города Зеи! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Это праздник инициативных, ответственных, энергичных людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Вы сумели организовать и успешно развить своё дело, прочно заняв место в экономике нашего города, которую уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса.

Благодаря вашему трудолюбию и целеустремленности рынок нашего города насыщен товарами и продуктами, а бюджет города – налоговыми поступлениями. Вы с успехом осваиваете новые технологии и виды услуг, создаете новые рабочие места.

С каждым годом предпринимательство играет все более значимую роль не только в экономической, но и в общественной жизни г. Зеи. В городе плодотворно работает Совет предпринимателей, содействующий в проведении праздничных, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Вы активно участвуете в городских социально-экономических программах и благотворительных акциях, ежегодно оказывая помощь и поддержку ветеранам, людям с ограниченными возможностями, спортсменам, талантливым детям.

Желаю вам сил и упорства на пути к успеху, надежных партнеров и финансовой стабильности, успешной реализации новых интересных проектов, здоровья и процветания даже в самые сложные времена!

Глава города Зеи Сергей Гибадуллин.