23 и 24 апреля в Зее пройдут городские субботники

Дата размещения: 12.04.2021 09:13
Дата изменения: 12.04.2021 09:15

Глава города Зеи Сергей Гибадуллин обозначил даты проведения городских субботников. В этом году они пройдут 23 и 24 апреля. Призываем горожан принять в них активное участие.

Руководителей предприятий организаций и учреждений независимо от формы собственности просим навести порядок на прилегающих территориях 23 апреля. Жителей частного сектора призываем подключиться к акции 24 апреля.

Важно! Помощь по вывозу мусора будет организована только жителям индивидуальных жилых домов при условии сбора сухой листвы и растительности в мешки

Прием обращений по вывозу собранного мусора (кроме ТКО) будет организован 23-24 апреля с 8:00 до 16:00 по тел.: 2-17-18 (МБУ «Единая служба по благоустройству города Зеи»).

Обращаем внимание, что сухие ветки, остатки древесной растительности и спиленные на участках деревья вывозиться не будут. Данный вид отходов должен утилизироваться жителями самостоятельно.

Руководителям предприятий независимо от форм собственности предложено осуществлять вывоз мусора с территорий предприятий и прилегающих к ним территорий за счет собственных средств на полигон ООО «Премиум ДВ».

Призываем горожан привести в порядок не только свои участки, но и общественные территории города – лишь общими усилиями возможно сделать Зею ухоженной и комфортной для проживания.

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая в Зее пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Проголосовать за понравившийся объект жители Зеи смогут на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru

#АмурскаяОбласть #ГородаМеняютсяДляНас #минстройрф #голосгорсреда28 #28голосФКГС