1 июня – Международный день защиты детей

Дата размещения: 01.06.2020 08:00
Дата изменения: 29.05.2020 18:04

Дорогие земляки! Поздравляю вас с чудесным и добрым праздником – Международным днем защиты детей!

Он знаменует собой не только начало долгожданного лета и беззаботной поры школьных каникул, но и напоминает нам, взрослым, об огромной ответственности за жизнь, здоровье и будущее наших детей.

Дети наполняют нашу жизнь смыслом, а сердца – любовью. Они делают нас сильнее, ради них мы живем и работаем, строим планы на будущее и надеемся на счастье. Дети – самое дорогое, что есть в нашей жизни. Они, как никто другой, беззащитны перед реалиями современного мира.

Беречь детей, растить их в атмосфере любви и взаимопонимания – забота каждой семьи. Мы должны сделать все, чтобы воспитать наших детей умными, порядочными, образованными, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой и получили хороший старт в жизнь.

Выражаю признательность родителям и всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы подрастающее поколение было здоровым, счастливым, умным и творческим, развивалось духовно и было полезным обществу.

Желаю всем здоровья, мира, добра, благополучия, счастья и радости.  А ребятам – веселых и интересных каникул, новых открытий и впечатлений!

Глава города Зеи Сергей Гибадуллин.